В связи быстрой сменой курсов у поставщиков, цены могут меняться очень часто. Поэтому итоговую цену всегда уточняйте у менеджеров.

Кассета для стаканов Apach Cook Line 780132

Написать отзыв
цена по запросу

Кассета для посудомоечной машины Apach 780132 — используется для загрузки грязных стаканов в камеру посудомоечной машины. Также применяется для транспортировки инвентаря и бокалов из моечной зоны в зону раздачи, что позволяет избежать их загрязнения.

Качество мойки определяется не только типом посудомоечной машины и химическими средствами, необходимыми для этих целей, но в значительной мере правильным подбором посудомоечной тары — кассеты.

Главное достоинство данной модели — легкость и продуманность формы перегородок. Специальные патрубки-держатели, дающие возможность быстрой загрузки стекла, при этом обладают жесткостью удержания стекла во время потока воды. За счет чего в значительной мере снижается количество требуемой для одного цикла мойки жидкости, а также ускоряется сам процесс. Уникальная структура дна кассеты позволяет мыть даже самые хрупкие стаканы, содействует безостановочному идеальному омыванию и просушке стекла.

Особенности:

  • изготовлена из термостойкого полимера, не искажает свою форму при температуре 100 °C
  • материал устойчив к абразивным моющим и ополаскивающим средствам
  • вес — 0,5 кг
  • габариты — 500x500x150 мм
Бренд:
Apach Cook Line
Вес без упаковки, кг.:
0,5
Вес в упаковке, кг.:
1,6
Высота в упаковке, мм.:
100
Высота, мм.:
150
Глубина в упаковке, мм.:
500
Глубина, мм.:
500
Материал корпуса:
Полипропилен
Модель:
780132
Производитель:
Apach Cook Line
Срок гарантии, мес.:
12
Страна:
Италия
Ширина в упаковке, мм.:
500
Ширина, мм:
500

Отзывы не найдены

За ту же цену!